177415-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – MS9 – rénovation des logements du 70 est galerie de l’Arlequin
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: MS9 – rénovation des logements du 70 est galerie de l’Arlequin
Description: MS9 - rénovation des logements du 70 est galerie de l'Arlequin
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: MS9 – rénovation des logements du 70 est galerie de l’Arlequin
Identifiant interne: MS9 – rénovation des logements du 70 est galerie de l’Arlequin