177421-2021 - RésultatsFrance-Elbeuf: Revêtement de sols et de murs
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de travaux tous corps d'état sur le patrimoine d'EBS Habitat
Numéro de référence: M2007
II.1.2.
Code CPV principal
45430000 Revêtement de sols et de murs
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de travaux tous corps d'état sur le patrimoine d'EBS Habitat.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: plâtrerie — peinture — papier peint — sols souples
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Plâtrerie — peinture — papier peint — sols souples.
Lot 2: plomberie — sanitaire
Lot nº: 2
45330000 Travaux de plomberie
Plomberie — sanitaire.
Lot 3: électricité — télévision — contrôle d'accès
Lot nº: 3
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Électricité — télévision — contrôle d'accès.