2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES D'EFFETS D'HABILLEMENT TENUES SPORTIVES POUR LES SAPEURS-POMPIERS
Description: FOURNITURES D'EFFETS D'HABILLEMENT TENUES SPORTIVES POUR LES SAPEURS-POMPIERS
Identifiant interne: 2025SDIS004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord cadre en appel d'offres d'un an reconductible 3 fois 1 an 3 lots lot 1 : minimum 5 000Euros HT, maximum 50 000Euros HT annuel Lot 2 : minimum 5 000Euros HT, maximum 50 000Euros HT annuel Lot 3 : minimum 5 000Euros HT, maximum 40 000Euros HT + Variante facultative
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18412000 Vêtements de sport
Nomenclature complémentaire (cpv): 18820000 Chaussures de sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: HABILLEMENT SPORTIF SPORTSWEAR
Description: HABILLEMENT SPORTIF SPORTSWEAR
Identifiant interne: 2025-009
Lot: LOT-0002
Titre: BONNETERIE SPORTIVE
Description: BONNETERIE SPORTIVE
Identifiant interne: 2025-010
Lot: LOT-0003
Titre: CHAUSSURES DE SPORT
Description: CHAUSSURES DE SPORT
Identifiant interne: 2025-011
Nomenclature principale (cpv): 18820000 Chaussures de sport