Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assurances DO/CCRD/CNR, et TRC pour la construction d'un ensemble tertiaire - ZAC de Pré Billy - Pringy - ANNECY (74)
Numéro de référence: 20221675-1S01
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Prestations de services d'assurances construction Dommages-Ouvrage, Contrat Collectif de responsabilité Décennale, Constructeur Non Réalisateur (DO+CCRD+CNR), et Tous Risques Chantier (TRC), dont les polices portent sur un montant prévisionnel de travaux et honoraires de 19 270 000 euro(s) TTC.Forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché pour chaque lot..
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Critère de qualité - Nom: Valeur technique (jugée en fonction du montant et de l'étendue des garanties, des exclusions, des limites et des franchises) / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Suivi et gestion des dossiers (notamment documents fournis, mode et délais d'intervention) / Pondération: 20
Prix - Pondération: 40
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 66513200 Services d'assurance tous risques chantier