17767-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de repérage de matériaux et produits contenant de l'amiante. Prestations de constat de risque d'exposition au plomb.
Numéro de référence: DGRDI/PdP/SC - DAREL/CREP 2023/2026
II.1.2.
Code CPV principal
71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Départements 75 et 94
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Départements 77 Sud et 91
Lot nº: 2
Départements 78 et 95
Lot nº: 3
Départements 77 Nord - 92 et 93
Lot nº: 4