2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage des locaux (y compris vitrerie) de l'IGN implantés sur les sites de Saint-Mandé (94) et Villefranche-sur-Cher (41)
Description: Prestation de nettoyage des locaux de l'IGN implantés sur les sites de Saint-Mandé (94) et Villefranche-sur-Cher (41)
Identifiant interne: GBM24021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de nettoyage des locaux de l'IGN (pôle Geosciences) - site de Saint-Mandé (94)
Description: Nettoyage des sols et des vitreries. Superficie des sols : 49 000 m²
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage, 90911300 Services de nettoyage de vitres
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de nettoyage des locaux de l'IGN - site de Villefranche-sur-cher (41)
Description: Nettoyage des sols et des vitreries. Superficie des sols : 5 500 m²
Identifiant interne: 2