Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de chariots rolls, chariots a fond remontant et armoires a linge pour la logistique et la blanchisserie
II.1.2.
Code CPV principal 42415200 Chariots de manutention
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture de chariot rolls, chariots à fond remontant et armoires à linge pour la logistique et la blanchisserie
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
chariots Rolls
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42415200 Chariots de manutention
II.2.4.
Description des prestations
pour tous les établissements du GHT estuaire de la Seine
armoires à linge
Lot nº: 2
pour le Groupe Hospitalier du Havre
chariots à fond mobile à mécanisme pantographe
Lot nº: 3
pour le Groupe Hospitalier du Havre, l'ehpad des Escales et l'ehpad de La Belle Etoile