2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un châssis cabine 26 tonnes avec grue, bras polybenne et caisson polyvalent
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires selon les stipulations de l'acte d'engagement. Les prix sont fermes et non actualisables
Identifiant interne: 2024-FCS-PAL-0055
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1440358