Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et l'installation de bornes de recharge à destination des véhicules électriques et hybrides rechargeables de l'ugap, de services de maintenance, d'un système de supervision
Numéro de référence: 22U537
II.1.2.
Code CPV principal 31680000 Fournitures et accessoires électriques
II.1.4.
Description succincte
fourniture et l'installation de bornes de recharge à destination des véhicules électriques et hybrides rechargeables de l'ugap, de services de maintenance, d'un système de supervision et de prestations associées
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31224500 Bornes, 45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.4.
Description des prestations