mission de Maîtrise d'oeuvre générale Infrastructures & Système de Transport (Moeg-Ist)
Numéro de référence: 2022
II.1.2.
Code CPV principal 71322500 Services de conception technique pour installations de transport
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71300000 Services d'ingénierie, 71311100 Services d'assistance en génie civil, 71311200 Services de conseil en matière de systèmes de transport, 71311230 Services d'ingénierie ferroviaire
II.2.4.
Description des prestations