2. Procédure
Procédure
Titre: Livraison et maintenance du parc de bacs à déchets ménagers pour les 21 communes de Bordeaux Métropole
Description: Livraison et maintenance du parc de bacs à déchets ménagers pour les 21 communes de Bordeaux Métropole L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2023-CAFM-0016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1320889