177852-2023 - Mise en concurrenceFrance-Grenoble: Services d'entretien de photocopieurs
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et maintenance des systèmes numériques multifonctions
Numéro de référence: 2023-Fcs-Dajm-0121
II.1.2.
Code CPV principal
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est défini(e) comme suit :Grenoble-Alpes Métropole : 1 500 000,00 euro(s) Ville de Grenoble : 2 500 000,00 euro(s) Centre Communal d'action sociale de la Ville de Grenoble : 450 000,00 euro(s)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 4 450 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations