177908-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de peinture – Travaux d'entretien courant et de remise en état des logements pour les patrimoines gérés par la Direction Régionale Côte d'Azur - relance lot 6 : TRAVAUX DE PEINTURE ET REVETEMENT DE SOLS SOUPLES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien courant et de remise en état des logements pour les patrimoines gérés par la Direction Régionale Côte d'Azur - relance lot 6 : TRAVAUX DE PEINTURE ET REVETEMENT DE SOLS SOUPLES
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande multi-attributaire. La prestation est répartie sur les secteurs du Var (cf. liste des patrimoines répartis par lot en annexe). La prestation est rémunérée par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix. Le BPU est pré-chiffré, l'entreprise renseigne un pourcentage - à la hausse ou à la baisse - qui sera appliqué à l'ensemble des prix du BPU préalablement fixés par Erilia. Montant maximum de la durée initiale (1 an) : 285 000 euro(s)
Identifiant interne: 495-3
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1614938