See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre, sous forme de centrale d'achats, relatif aux prestations de transports et de transferts de patients, médicalisés ou non, entre sites ou établissements hospitaliers, en ambulance, véhicule sanitaire léger (VSL) ou de transport de personne à mobilité réduite (TPMR) pour une durée de 48 mois
Description: Accord-cadre, sous forme de centrale d'achats, relatif aux prestations de transports et de transferts de patients, médicalisés ou non, entre sites ou établissements hospitaliers, en ambulance, véhicule sanitaire léger (VSL) ou de transport de personne à mobilité réduite (TPMR) pour une durée de 48 mois
Identifiant interne: PPP0EQ-1183/6110/DCL25006
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: procédure ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85143000 Services ambulanciers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DCL25006_1