2. Procédure
Procédure
Titre: LavElec_A1 / Acquisition d’un véhicule porte-outils compact électrique 4x4 prévu pour être équipé d'un système complet de lavage de rues ainsi que d'une lame de déneigement et d'une épandeuse de fondant routier
Description: La présente procédure vise l’acquisition d’un véhicule porte-outils compact électrique 4x4 prévu pour être équipé d'un système complet de lavage de rues ainsi que d'une lame de déneigement et d'une épandeuse de fondant routier. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 34121000 Autobus et cars, 34143000 Véhicules de service hivernal, 34144430 Balayeuses