178028-2023 - Mise en concurrenceFrance-Matoury: Services de collecte des ordures ménagères
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte des ordures ménagères et des recyclables secs -Cayenne hors zones Collery et Rémire-Montjoly ouest
II.1.2.
Code CPV principal
90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
collecte des ordures ménagères et des recyclables secs -Cayenne hors zones Collery et Rémire-Montjoly ouest.cette consultation fait suite à une procédure antérieure déclarée sans suite
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour un seul ou pour les 2 lots. Toutefois, et sur le fondement de l'article L. 2113-10 du Code de la commande publique, la CACL limite à un (1), le nombre de lots pouvant être attribué à un même opérateur économique. Un candidat qui présente une offre sur le lot 6 et sur le lot 7, ne pourra donc être attributaire qu'un seul de l'un de ces
II.2.
Description
II.2.1.
collecte des ordures ménagères et des recyclables - cayenne EST
Lot nº: 6
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
collecte des ordures ménagères et des recyclables - cayenne Est.Voir le détail des prestations au CCTP
collecte des ordures ménagères et des recyclables - cayenne OUEST
Lot nº: 7
collecte des ordures ménagères et des recyclables - cayenne OuestVoir le détail des prestations à réaliser au CCTP