178044-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien de terrains – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - PATRIMOINE DE DOMOFRANCE - (hors départements 47 et 64)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - PATRIMOINE DE DOMOFRANCE - (hors départements 47 et 64)
Description: Il s'agit de l'entretien des espaces verts des résidences du patrimoine de Domofrance, hors territoires 64 et 47. Les marchés issus de cette consultation comportent des conditions d'exécutions sociales.
Identifiant interne: 2024-35
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des espaces verts - Territoire du Bassin d'Archachon
Description: Entretien des espaces verts - Territoire du Bassin d'Archachon
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des espaces verts - Territoire de Périgueux
Description: Entretien des espaces verts - Territoire de Périgueux
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien des espaces verts - Territoire Nord-Ouest
Description: Entretien des espaces verts - Territoire Nord-Ouest
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Marché réservé - Entretien des espaces verts - Territoire Nord-Ouest
Description: Marché réservé - Entretien des espaces verts - Territoire Nord-Ouest
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Entretien des espaces verts - Territoire Sud-Ouest
Description: Entretien des espaces verts - Territoire Sud-Ouest
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Entretien des espaces verts - Territoire de Bordeaux
Description: Entretien des espaces verts - Territoire de Bordeaux
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Entretien des espaces verts - Territoire Est
Description: Entretien des espaces verts - Territoire Est
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Entretien des espaces verts - Territoire Nord
Description: Entretien des espaces verts - Territoire Nord
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Entretien des espaces verts - Territoire Sud
Description: Entretien des espaces verts - Territoire Sud
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Marché réservé - Entretien des espaces verts - Territoire Sud
Description: Marché réservé - Entretien des espaces verts - Territoire Sud
Identifiant interne: 10