2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL MEDICAL INTERIMAIRE ET DE CONTRAT EN GESTION
Description: PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL MEDICAL INTERIMAIRE ET DE CONTRAT EN GESTION
Identifiant interne: 2025PA003
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL MEDICAL INTERIMAIRE ET DE CONTRAT EN GESTION
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79625000 Services de mise à disposition de personnel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CH Saint Cyr, CH Villefranche, CH Trévoux, CH Tarare, CH Beaujeu Belleville
Description: CH Saint Cyr, CH Villefranche, CH Trévoux, CH Tarare, CH Beaujeu Belleville
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Titre: CH Beaujolais Vert
Description: CH Beaujolais Vert
Identifiant interne: 2