2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation, mise en service et location d'un complexe à usage de bureaux
Description: Fourniture, installation, mise en service et location d'un complexe à usage de bureaux
Identifiant interne: NGC-25-031
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0001