178175-2022 - Mise en concurrenceFrance-Brest: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours architecture et ingenierie
Numéro de référence: 670_MOE
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
construction d'une médiathèque à Concarneau - oPERATION 670 - marche de maitrise D'Oeuvre- pHASE 1 - concours restreint d?architecture et D'Ingenierie sur esquisse + - 32 MOIS