17821-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Services de réparation, d'entretien et services connexes liés au transport ferroviaire et à d'autres équipements
Code CPV principal 50220000 Services de réparation, d'entretien et services connexes liés au transport ferroviaire et à d'autres équipements
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la passation d'un accord cadre mono attributaire à bons de commande de : remplacement du matériel obsolète et mise en conformité du câblage dans les sous stations datant de 1987 et 1997 des lignes tramway A et B. Le montant maximum des bons de commande est fixé à 3 000 000euro(s)ht sur toute la durée du marché
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50220000 Services de réparation, d'entretien et services connexes liés au transport ferroviaire et à d'autres équipements
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre mono attributaire à bons de commandes a pour objet la passation d'un marché de remplacement de matériel obsolète et mise en conformité du câblage dans les sous stations datant de 1987 et 1997 des lignes tramway A et B.Le montant maximum des bons de commande est fixé à 3 000 000euro(s)ht sur toute la durée du marché