2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de surveillance et sécurisation NPNRU Pissevin
Description: La présente consultation a pour objectif de sélectionner un prestataire pour sécuriser les interventions de la SPL AGATE dans le cadre de ses opérations pour le Nouveau Programme de Renouvellement Urbain du quartier Pissevin. Valdegour à NIMES. Il s'agit de prestations de sécurisation et d'accompagnement pour diverses opérations : visites, travaux (liste non exhaustive) réalisées par la SPL AGATE dans le cadre de la concession d'aménagement contractualisée avec la Ville de Nîmes. Les prestations se situent sur le périmètre de la concession d'aménagement de la SPL AGATE et pourront concerner tous les futurs chantiers en lien avec l'opération NPNRU.
Identifiant interne: 24AFF013SPL
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001