178427-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'agences de presse – Marché de services de relations presse nationales
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services de relations presse nationales
Description: Marché de services de relations presse nationales pour le Département du Territoire de Belfort
Identifiant interne: 2026C019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92400000 Services d'agences de presse
Nomenclature complémentaire (cpv): 79416000 Services de relations publiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 20260027