178470-2024 - Résultats
France – Prestations de services pour la collectivité – Tranche 2022-04 - Étude diagnostique et schéma directeur d'alimentation en eau potable - Plan de Gestion de la Sécurité Sanitaire des Eaux - Schéma de sécurisation de l'approvisionnement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Tranche 2022-04 - Étude diagnostique et schéma directeur d'alimentation en eau potable - Plan de Gestion de la Sécurité Sanitaire des Eaux - Schéma de sécurisation de l'approvisionnement
Description: Voir DCE
Identifiant interne: 2204PI1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
Nomenclature complémentaire (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1352808