Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
suivi animation d'opération Programmée d'amélioration de l'habitat avec volet Renouvellement Urbain multi-sites centre-ville et centres bourgs sur la CDA de Saintes
Numéro de référence: CDA-2023-S-01
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
communauté d'agglomération de Saintes
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet le suivi-animation d'opération Programmée d'amélioration de l'habitat avec volet Renouvellement Urbain multi-sites centre-ville et centres bourgs sur la Communauté d'agglomération de Saintes