178560-2024 - Mise en concurrence
France – Pièces de rechange mécaniques, excepté moteurs et parties de moteurs – Fourniture de pièces mécaniques générales
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces mécaniques générales
Description: Les prestations, objet de la présente consultation consistent en la fourniture et la livraison de pièces mécaniques générales pour les besoins des services de l'agglomération du Cotentin. Cette consultation fait suite à la précédente procédure publiée au BOAMP le 23/04/2023 (avis n°23-54791) et au JOUE (avis n°2023/S082-246764) déclarée sans suite. Les lieux de livraisons sont répartis sur l'ensemble du territoire de l'agglomération du Cotentin. Ils seront précisés à chaque commande au futur titulaire du marché. Le marché public sera conclu sous la forme d'un accord-cadre, avec un seul opérateur économique. Les commandes seront effectuées au moyen de bons de commandes ou de marchés subséquents
Identifiant interne: DACP-24-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34320000 Pièces de rechange mécaniques, excepté moteurs et parties de moteurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 38425100 Manomètres, 42124130 Pièces pour machines pneumatiques, 42124150 Pièces pour machines ou moteurs hydrauliques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1423487