178614-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Recherche DUP et conventions
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Recherche DUP et conventions
Description: Marché de recherche des DUP (Déclaration d'Utilité Publique) et conventions de certains ouvrages électriques de RTE
Identifiant interne: 22155
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Centre DI Lille
Description: Recherche des DUP et conventions de certains ouvrages du Centre DI Lille de RTE
Identifiant interne: 22155-1
Options:
Description des options: 3 fois 1 an supplémentaire
Lot: LOT-0002
Titre: Centre DI Lyon
Description: Recherche des DUP et conventions de certains ouvrages du Centre DI Lyon de RTE
Identifiant interne: 22155-2
Lot: LOT-0003
Titre: Centre DI Marseille
Description: Recherche des DUP et conventions de certains ouvrages du Centre DI Marseille de RTE
Identifiant interne: 22155-3
Lot: LOT-0004
Titre: Centre DI Nancy
Description: Recherche des DUP et conventions de certains ouvrages du Centre DI Nancy de RTE
Identifiant interne: 22155-4
Lot: LOT-0005
Titre: Centre DI Nantes
Description: Recherche des DUP et conventions de certains ouvrages du Centre DI Nantes de RTE
Identifiant interne: 22155-5
Lot: LOT-0006
Titre: Centre DI Paris
Description: Recherche des DUP et conventions de certains ouvrages du Centre DI Paris de RTE
Identifiant interne: 22155-6
Lot: LOT-0007
Titre: Centre DI Toulouse
Description: Recherche des DUP et conventions de certains ouvrages du Centre DI Toulouse de RTE
Identifiant interne: 22155-7