Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat intercommunal à vocation unique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de petits et moyens matériels de cuisine
Numéro de référence: AO no2018-03
II.1.2.
Code CPV principal 39221000 Équipement de cuisine
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de petits et moyens matériels de cuisine nécessaires à la fabrication et à la livraison des repas élaborés par les unités de production culinaire du Siresco.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Petits matériels de cuisine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39221000 Équipement de cuisine
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de petits matériels de cuisine nécessaires à la fabrication et à la livraison des repas élaborés par les unités de production culinaire du Siresco.
Matériels de transport et d'entreposage: cagettes, plateforme roulante, roll
Lot nº: 2
Fourniture de matériels de transport et d'entreposage nécessaires à la fabrication et à la livraison des repas élaborés par les unités de production culinaire du Siresco.
Moyens matériels de cuisine
Lot nº: 3
Fourniture de moyens matériels de cuisine nécessaires à la fabrication et à la livraison des repas élaborés par les unités de production culinaire du Siresco.