178725-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de pistes cyclables – Aménagements cyclables Zone d'activités de la Trésorerie WIMILLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagements cyclables Zone d'activités de la Trésorerie WIMILLE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2024-DEC-012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Voirie et Réseaux
Description: Voirie et Réseaux
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers
Lot: LOT-0002
Titre: Signalisations Horizontales et Verticales
Description: Signalisations Horizontales et Verticales
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233294 Installation de signalisation routière
Lot: LOT-0003
Titre: Eclairage public - Feux tricolores - Comptage vélos
Description: Eclairage public - Feux tricolores - Comptage vélos
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316212 Installation de feux de circulation