2. Procédure
Procédure
Titre: Evaluations des apprenants
Description: Accord-cadre d’une durée de 4 ans (renouvelable 4 fois 1 an) pour une plateforme numérique d'apprentissage, de pratique et d'évaluation en ligne et hors ligne, sécurisée et avancée, dont l'objectif est de mesurer les connaissances et les compétences des participants avant, pendant et après un cours de formation.
Identifiant interne: 0000767369
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Nomenclature complémentaire (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information, 48325000 Logiciels d'élaboration de formulaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000767369 - 1
Description: Une plateforme numérique d'apprentissage, de pratique et d'évaluation en ligne et hors ligne, sécurisée et avancée, dont l'objectif est de mesurer les connaissances et les compétences des participants avant, pendant et après un cours de formation.
Identifiant interne: 1