178845-2024 - Résultats
France – Services de surveillance et de contrôle – Accord-cadre à bons de commande, de contrôle des trichloramines dans l'air et des trihalométhanes dans l'air et l'eau des piscines de la Ville de Paris
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande, de contrôle des trichloramines dans l'air et des trihalométhanes dans l'air et l'eau des piscines de la Ville de Paris
Description: Accord-cadre à bons de commande, de contrôle des trichloramines dans l'air et des trihalométhanes dans l'air et l'eau des piscines de la Ville de Paris
Avis précédent: 527665-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1