179002-2023 - Mise en concurrenceFrance-Carcassonne: Services de nettoyage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux du SDIS de l'aude et des centres de secours - 7 lots
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Locaux de la Direction du SDIS et du Pelicandrome
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 Locaux du centre de secours de Narbonne
Lot nº: 2
lot 3 Locaux du centre de secours de Lézignan Corbières
Lot nº: 3
lot 4 Locaux du centre de secours de Carcassonne
Lot nº: 4
lot 5 Locaux du centre de secours de Castelnaudary
Lot nº: 5
lot 6 Locaux du centre de secours de Bram
Lot nº: 6
lot 7 Autres centres de secours
Lot nº: 7