Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat de carnets de tickets «Pass numérique» pour la médiation numérique
II.1.2.
Code CPV principal 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
La collectivité territoriale de Guyane souhaite faire l'acquisition de «Pass Numérique» sous la forme d'un chéquier de dix Pass de culture numérique qui seront dédiés au paiement partiel ou total des formations relatives à la médiation numérique délivrées par les structures partenaires de la Collectivité territoriale de Guyane.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations
La Collectivité territoriale de Guyane souhaite faire l'acquisition de «Pass Numérique» sous la forme d'un chéquier de dix Pass de culture numérique qui seront dédiés au paiement partiel ou total des formations relatives à la médiation numérique délivrées par les structures partenaires de la Collectivité territoriale de Guyane.