179137-2017 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Bordeaux: Services de conseil en protection et contrôle des risques
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Le présent avis est couvert par: la directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Mission de SPS — Vayres — presbytère.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.