2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'études relatives à l'aménagement de la déviation de la RD 4 à l'Ouest de la commune de Venansault
Description: La consultation porte sur la réalisation des dossiers réglementaires (Examen au Cas par cas, dossier DUP, dossier d'étude d'impact...) nécessaires à la mise à l'enquête publique du projet d'aménagement de la déviation de la RD 4 à l'Ouest de la commune de VENANSAULT (85190). Ce projet consiste à aménager une déviation du bourg de la commune devenu inadapté à la réception d'un trafic de transit
Identifiant interne: 2024ET-M0030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1441045
Options:
Description des options: La consultation comporte trois optionnelles