179246-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de réception
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d’accueil physique, téléphonique et missions logistiques sur les sites de la direction technique Nantes et Chartres
Numéro de référence: 2022/S 140-401794
II.1.2.
Code CPV principal
79992000 Services de réception
II.1.4.
Description succincte
Ce marché a pour objet des prestations d’accueil physique, téléphonique et missions logistiques sur les sites de la direction technique Nantes et Chartres
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Prestations d'accueil physique, téléphoniques et missions logistiques sur le site de la Direction Technique de Nantes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations d'accueil physique, téléphoniques et missions logistiques sur le site de la Direction Technique de Chartres
Lot nº: 2