179386-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles – Présentation formulaire E-FORMS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Présentation formulaire E-FORMS
Description: Description procédure E-FORMS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 16- FTF
Description: 61 logements locatifs
Identifiant interne: Lot 1-FTF
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 2- NH
Description: Accession sociale
Identifiant interne: 2