17955-2025 - Résultats
France – Logiciels réseau divers – MAINTENANCE DU LOGICIEL MULTIGEST
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DU LOGICIEL MULTIGEST
Description: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande avec un maximum de 70 000.00 euro(s) HT pour tout la durée de l'accord cadre, prériodes de reconduction comprises. Sa durée initiale est d'un an, renouvelable tacitement par périodes successives d'un an, pour une durée de maximale de reconduction de 3 ans. Il s'agit d'un accord cadre sans allotissement et sans tranche
Identifiant interne: 2024INF110
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48219000 Logiciels réseau divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 48219000 Logiciels réseau divers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1535441