Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance et montage de matériel de protection contre les crues dits " batardeaux " - cDC Archipel parisien
Numéro de référence: 20225313
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations