See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien , Nettoyage et inspection vidéo des réseaux d'assainissement des Tunnels de la Drôme
Description: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont définies dans le CCTP
Identifiant interne: 20249119
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement, 90470000 Services de curage des égouts, 90491000 Services d'inspection des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1540928