179667-2023 - RésultatsFrance-Blois: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023dm1-3 - Fourniture de dispositifs médicaux stériles et non stériles
Numéro de référence: 2023dm1-3
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
fourniture de dispositifs médicaux stériles et non stériles d?abord parentéral, drapage et habillage, articles de stérilisation, Dm de mesure, Dm pour abord chirurgical Uu, Dm diagnostic in vitro et Dm divers
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
C56ab99- Garrot chirurgical d'épargne sanguine
Lot nº: 6
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Champ De Table Absorbant Pour Chimio
Lot nº: 30
Gelose Sterile Contact Pour Contrôle Bacteriologique De Surface Et/Ou D'Air
Lot nº: 36
"Gelose Sterile ""Contact"" Pour Contrôle Bacteriologique De Surface Et/Ou D'Air"
Gelose Sterile Sedimentation Pour Contrôle Bacteriologique Atmospherique
Lot nº: 37
"Gelose Sterile ""Sedimentation"" Pour Contrôle Bacteriologique Atmospherique"
Gelose Simple Emballage Contact Pour Contrôle Bacteriologique
Lot nº: 38
"Gelose Simple Emballage ""Contact"" Pour Contrôle Bacteriologique"
Gelose Simple Emballage Sedimentation Pour Contrôle Bacteriologique Atmospherique
Lot nº: 39
"Gelose Simple Emballage ""Sedimentation"" Pour Contrôle Bacteriologique Atmospherique"
E50ac - Casaque Ou Blouse De Soins A Usage Unique Sterile Simple Emballage
Lot nº: 122
Gant Polyethylene Transparent Manchette Courte Non Stérile
Lot nº: 146
E50ce01 - Doigtier 1 Doigt Sterile
Lot nº: 148
E51bd - Champ Oph pour Ivt
Lot nº: 175
E51bk - Housse Rectangulaire Pour Ampli De Brillance 95x130cm
Lot nº: 258
E52z - Plateau De Soins Uu Sterile
Lot nº: 313
F54a - Drain Biliaire De Kehr -
Lot nº: 355
F54a - Drain De Penrose
Lot nº: 357
F54a - Drain Tubulaire Caoutchouc
Lot nº: 363
K50ba - Tete De Pression complet Pour Mesure Hemodynamique
Lot nº: 381
K50ba - Tete De Pression Pour Mesure Hemodynamique
Lot nº: 382
A63be01 - Sonde Nasale Ph Metrie
Lot nº: 387
K51fg - Electrode Stat-Padz Adulte
Lot nº: 402
Z - Dispositif Pour Temps De Saignement
Lot nº: 491
Détergents-désinfectants pour pré-désinfection des Dm
Lot nº: 501