179807-2020 - RésultatsFrance-Marne-la-Vallée: Véhicules de lutte contre l'incendie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de véhicules de lutte contre les feux industriels, options, équipements optionnels, pièces de rechange et exécution de prestations annexes
Numéro de référence: 19U013
II.1.2.
Code CPV principal
34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.1.4.
Description succincte
— fourniture de véhicules de lutte contre les feux industriels, options, équipements optionnels, pièces de rechange et exécution de prestations annexes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Véhicules pour feux de grande ampleur — châssis 19 t
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
— véhicules pour feux de grande ampleur — châssis 19 t.
Véhicules pour feux de grande ampleur — châssis 26 t
Lot nº: 2
— véhicules pour feux de grande ampleur — châssis 26 t.
Véhicules pour feux de grande ampleur — châssis 32 t
Lot nº: 3
— véhicules pour feux de grande ampleur — châssis 32 t.
Robot terrestre d'extinction et de transport
Lot nº: 4
42997300 Robots industriels
— robot terrestre d'extinction et de transport.
VIM 26 P 2.5
Lot nº: 5
— VIM 26 P 2.5.