See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements funéraires
Description: Forme de la consultation : accord-cadre à bons de commande
Identifiant interne: DNPP2310AO3
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39296000 Articles funéraires
Nomenclature complémentaire (cpv): 39296000 Articles funéraires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Cimetière nouveau des aiguillons à Cherbourg-Octeville : fourniture de columbariums octogonaux et portes
Description: Cimetière nouveau des aiguillons à Cherbourg-Octeville : fourniture de columbariums octogonaux et portes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Cimetières de Cherbourg-en-cotentin : fourniture de columbariums octogonaux et portes
Description: Cimetières de Cherbourg-en-cotentin : fourniture de columbariums octogonaux et portes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Cimetière de Tourlaville : fourniture de portes pour columbarium
Description: Cimetière de Tourlaville : fourniture de portes pour columbarium
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Cimetière de Tourlaville : fourniture de cavurnes et plaques
Description: Cimetière de Tourlaville : fourniture de cavurnes et plaques
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Cimetière de La Glacerie : fourniture de portes pour columbarium type « Brasilia » ou similaire
Description: Cimetière de La Glacerie : fourniture de portes pour columbarium type « Brasilia » ou similaire
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Cimetière du tôt à Equeurdreville-Hainneville : fourniture de portes pour columbarium type « Colombier » ou similaire
Description: Cimetière du tôt à Equeurdreville-Hainneville : fourniture de portes pour columbarium type « Colombier » ou similaire
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Cimetière d'Hainneville à Equeurdreville-Hainneville : fourniture de portes pour columbarium de type « Radier » ou similaire
Description: Cimetière d'Hainneville à Equeurdreville-Hainneville : fourniture de portes pour columbarium de type « Radier » ou similaire
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Cimetière du tôt à Equeurdreville-Hainneville : fourniture de portes pour columbarium (mur)
Description: Cimetière du tôt à Equeurdreville-Hainneville : fourniture de portes pour columbarium (mur)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Cimetière du tôt à Equeurdreville-Hainneville : fourniture de portes pour columbarium
Description: Cimetière du tôt à Equeurdreville-Hainneville : fourniture de portes pour columbarium
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Cimetière du tôt à Equeurdreville-Hainneville : fourniture de portes pour columbarium type « Aréna » ou similaire
Description: Cimetière du tôt à Equeurdreville-Hainneville : fourniture de portes pour columbarium type « Aréna » ou similaire
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Cimetière Les Vignères à Querqueville : fourniture de portes pour columbarium
Description: Cimetière Les Vignères à Querqueville : fourniture de portes pour columbarium
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Cimetière ancien des Aiguillons à Cherbourg-Octeville : fourniture de portes pour columbarium
Description: Cimetière ancien des Aiguillons à Cherbourg-Octeville : fourniture de portes pour columbarium
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Cimetières de Cherbourg-en-Cotentin : fourniture et livraison de caveau(x) case, dalle(s) intercalaire(s), plaque(s) de fermeture béton
Description: Cimetières de Cherbourg-en-Cotentin : fourniture et livraison de caveau(x) case, dalle(s) intercalaire(s), plaque(s) de fermeture béton
Identifiant interne: 13