179918-2025 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – MARCHE DE TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES RESIDUELS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES RESIDUELS
Description: MARCHE DE TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES RESIDUELS DEPUIS LES QUAIS DE TRANSFERT DU SM SIROM FLANDRE NORD ET DU SMICTOM DE LA REGION DES FLANDRES
Identifiant interne: AO012025-SMFM
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES DEPUIS LE SIROM FLANDRE NORD
Description: TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES DEPUIS LE SIROM FLANDRE NORD
Identifiant interne: AO022025-LOT1
Lot: LOT-0002
Titre: TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES ET DES ENCOMBRANTS DEPUIS LE SMICTOM DE LA REGION DES FLANDRES
Description: TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES ET DES ENCOMBRANTS DEPUIS LE SMICTOM DE LA REGION DES FLANDRES
Identifiant interne: AO022025-LOT2