17993-2022 - Mise en concurrenceFrance-Boulogne-sur-Mer: Prothèses
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de prothèses tous types et DM implantables pour le compte du GHT Côte d'opale
Numéro de référence: AGP835
II.1.2.
Code CPV principal
33184000 Prothèses
II.1.4.
Description succincte
fourniture de prothèses tous types et DM implantables pour le compte du GHT Côte d'opale.
Le montant du marché sera calculé au vu des quantités annoncées au cahier des charges
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 225 lots
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations