179998-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – MAINTENANCE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE, EXTINCTEURS, EXUTOIRES DE FUMEES, RIA, BAES ET COLONNES SECHES DU PATRIMOINE DE L'OPH 05.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE, EXTINCTEURS, EXUTOIRES DE FUMEES, RIA, BAES ET COLONNES SECHES DU PATRIMOINE DE L'OPH 05.
Description: Ensemble des prestations nécessaires de contrôles et maintenance réglementaire des extincteurs, des alarmes incendie, de la détection incendie, des systèmes de désenfumage, des RIA (Robinets d'Incendie Armé), des BAES (Blocs Autonomes d'Eclairage de Sécurité) et des colonnes sèches de l'ensemble des résidences de l'Office Public de l'Habitat des Hautes Alpes.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SECTEUR NORD
Description: Ensemble des prestations nécessaires de contrôles et maintenance réglementaire des extincteurs, des alarmes incendie, de la détection incendie, des systèmes de désenfumage, des RIA (Robinets d'Incendie Armé), des BAES (Blocs Autonomes d'Eclairage de Sécurité) et des colonnes sèches de l'ensemble des résidences de l'Office Public de l'Habitat des Hautes Alpes sur le SECTEUR NORD
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: SECTEUR SUD
Description: Ensemble des prestations nécessaires de contrôles et maintenance réglementaire des extincteurs, des alarmes incendie, de la détection incendie, des systèmes de désenfumage, des RIA (Robinets d'Incendie Armé), des BAES (Blocs Autonomes d'Eclairage de Sécurité) et des colonnes sèches de l'ensemble des résidences de l'Office Public de l'Habitat des Hautes Alpes sur le SECTEUR SUD
Identifiant interne: LOT 02