Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenances, dépannages et vérifications réglementaires des systèmes de fermetures des sites du Conseil Départemental de la Côte-D'Or
II.1.2.
Code CPV principal 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
prestations de maintenances, dépannages et vérifications réglementaires des systèmes de fermetures des sites du Conseil Départemental de la Côte-D'Or.Parc de 381 équipements
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sites de Dijon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4.
Description des prestations
montant annuel maximum : 90 000 eur (T.T.C.) ; sans minimum
sites Est Côte-D'Or
Lot nº: 2
montant annuel maximum : 60 000 eur (T.T.C.) ; sans minimum
sites Ouest Côte-D'Or
Lot nº: 3