18001-2023 - RésultatsFrance-Beaupréau-en-Mauges: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance responsabilité civile de la Communauté d'agglomération Mauges Communauté
Numéro de référence: 2022-18B450-L02
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
relance du lot responsabilité civile de la Communauté d'agglomération Mauges Communauté suite à consultation infructueuse
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
masse Salariale : 5 586 162.85 euros