2. Procédure
Procédure
Titre: Mandat de commissariat aux comptes pour la certification des comptes du Groupe Hospitalier Seclin-Carvin
Description: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande"
Identifiant interne: AO-2024-025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212300 Services de contrôle légal des comptes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79212300 Services de contrôle légal des comptes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1439317