180142-2020 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et maintenance des systèmes de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage du groupe hospitalo-universitaire APHP Sorbonne Unviersité
Numéro de référence: AP-HP.SU20-014
II.1.2.
Code CPV principal
50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Entretien et Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage du groupe hospitalo-universitaire APHP. Sorbonne Université — sites La Pitié Salpêtrière et Charles Foix.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Entretien et maintenance des systèmes de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage du site La Pitié Salpêtrière.
Entretien et Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage du site Charles Foix
Lot nº: 2
Entretien et maintenance des systèmes de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage du site Charles Foix.